• 3 мая 2019, пятница
  • Москва, м. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (из метро налево и налево, вход в библиотеку)

#Кадыр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
3 мая 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
м. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (из метро налево и налево, вход в библиотеку)

Премьера от театра_чё! Почти-моноспектакль на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24"

Пьеса Насти Мордвиновой "Кадыр" — участник fringe-программы фестиваля молодой драматургии "Любимовка".

Это документальный рассказ от первого лица, подробности и стилистика которого меняются "по ходу пьесы" в зависимости от адресата и в истории появляются то комические, то лирические, то тревожные обертона.

Моноспектакль это своего рода экзамен для актёра. Выход один на один со зрителем. Актриса Алина Туравинина прекрасно находит общий язык с публикой в спектаклях нашего театра. Интересно посмотреть, как будет складываться этот диалог тет-а-тет.

Спектакль #Кадыр о Любви? И о ней тоже. Спектакль #Кадыр об Одиночестве? И о нём тоже. Спектакль #Кадыр о Творчестве? И о нём тоже. Спектакль #Кадыр о Дружбе? И о ней тоже. Спектакль #Кадыр о Страхах? И о них тоже. Спектакль #Кадыр о Поиске? И о нем тоже.

В спектакле звучат песни автора пьесы.

Почти-моноспектакль Алины Туравининой

В спектакле также заняты Евгений Бадамшин и Мария Ковалёва, которых #зрители_чё знают как участников #КонцертаПацанскойПесни.

Режиссер: Евгений Балтин


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше