• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, м. Новогиреево, Свободный проспект, 24 (из метро налево и налево, вход в библиотеку)

#КонцертПацанскойПесни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
25 апреля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
м. Новогиреево, Свободный проспект, 24 (из метро налево и налево, вход в библиотеку)

Живая музыка, история и песня — это основа нового проекта лихой пацанской компании.

Все мы родом из детства. И с детства нас окружает музыка. Разная! Классическая, популярная, шансон, этническая и пр. Музыка сопровождает нас во время важных событий, и зачастую является самым ярким возбудителем воспоминаний. Бывает спешишь по делам, ничего вокруг не замечая и не фиксируя внимания и вдруг слышишь из мимо проезжающей машины короткий фрагмент песни… И тебя волной накрывают воспоминания и даже ощущения оттуда. Из прошлого… в которое тебе хочется вернуться. Или от которого ты едва убежал.

В #КонцертеПацанскойПесни театр_чё собрали композиции, которые будят яркие воспоминания. Будут их петь и рассказывать. Как всегда будет тепло и весело. Впервые в концерте принимает участие музыкальная команда #театр_чё.





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше