• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 24. (м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

«КАФЕДРА ДРАМАТУРГИИ - XXI век» - девятая лаборатория

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
14 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 24. (м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Читки пьес в рамках Независимого Международного конкурса современной драматургии «ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ — XXI ВЕК» — 2018 на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24".

  • "ИГРАЕМ МЕРИЛИН" Светлана Козлова (Москва)
    Номинация "ЖЗЛ"
  • "Пьеса «Играем Мерилин» — это пространство для актерской игры и импровизации, где каждый ход – это этапы жизни самой известной блондинки ХХ века Мерилин Монро. И все же это не история ее жизни и даже не история ее любви – хотя в сюжете пьесы присутствуют все главные мужчины кинодивы. Это еще одна попытка ответить на вопрос: почему талантливая и целеустремленная актриса на вершине славы и успеха ушла из жизни? Какие же демоны преследовали Мерилин Монро? Интересно то, что ответы на эти вопросы поищут сами актеры, которые попытаются «примерить» на себя образ Мерлин и ее мужчин. Ведь только актер может понять актера…"
    Режиссёр Валерия Приходченко
    В читке заняты: заслуженная артистка России Наталия Селиверстова и Дмитрий Павленко (артисты театра им. Ермоловой)

 

  • "НЕ ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА" Татьяна Загдай (Москва)
    Номинация "XXI век" 
    "Что говорили нам о сексе воспитанные в советском союзе мамы? Что думаем о нём мы в ежедневной рутине заботы о семье? И что сможем сказать об этом своим детям? Домохозяйка Маша мечтает писать детские сказки, а должна вести колонку о секс-игрушках в женском журнале. Пытается сохранить семью, но хочет своего нового знакомого.
    История об одной многолетней и ещё одной неизбежной близости. О том, что все мы думаем о сексе гораздо больше, чем кажется нам самим."

    Режиссёр Алексей Гусаров
    В читке заняты: Надежда Исаева, Артём Мосин-Щепачев, Вера Новикова, Денис Варёнов, Анастасия Шульженко, Людмила Калентьева, Юрий Исаев
 
 

«КАФЕДРА ДРАМАТУРГИИ — XXI век», второй сезон.
В новом сезоне будут представлены читки, эскизы, спектакли по пьесам-победителям и финалистам Независимого Международного конкурса современной драматургии «ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ — XXI ВЕК». Также в программе наступившего сезона мастер-классы, встречи и эксперименты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше