• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Свободный проспект, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Спектакль "Авось"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
12 февраля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Свободный проспект, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Премьера спектакля театра миниатюр "Камин" на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24". Актуальные истории, интеллигентный юмор, сочетание советской эстетики и настоящего времени.

 

Авось? Это же так по-нашему, полагаться на удачу, на то, что в этот раз пронесет, «и так сойдёт». Даже когда жизнь катится по наклонной, у нас остается удивительная способность смеяться и трезво оценивать ситуацию. На примере известных рассказов Михаила Зощенко, таких, как «Аристократка», «Семейное счастье», «Неизвестный друг», «Трезвые мысли», режиссёр Олеся Шепелевич рассуждает о русском менталитете вне времени, политической обстановки и государственного строя.

Герои Михаила Зощенко – не самые культурные, не самые воспитанные и читающие, но при этом страстно желающие быть похожими на интеллигентов. Каждая история – басня в прозе, которая не только вызывает смех, но и заставляет задуматься. Чем отличаемся мы от них? Спектакль «Авось» — это разговор о настоящем, а не ностальгия по советскому прошлому.

 

Режиссер— Олеся Шепелевич

В ролях: Владимир Мошечков, Роман Казачков, Глеб Маханьков, Дарья Орлова, Валерия Зуева


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше