• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Спектакль "Прелести культуры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1885 дней назад
20 февраля 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Спектакль "Театра, которого нет" впервые на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24"

«Нам песня строить и жить помогает…»  — бодро пели герои довоенных советских фильмов. И таки строили и жили весело! 

На сцене есть все атрибуты советских времен: стол с красной скатертью, бюст Ленина, плакаты, призывающие бросить пить и курить, и, конечно же, герои — участники агитбригады, которая проводит лекцию-концерт в стиле НЭП по вопросам культуры, искусства и отдыха. Гвоздь программы – неутомимая Капитолина Иванова Самоварова — заведующая культмассовым сектором кружка рабочей молодежи, в прошлом солистка театра Драмы, Оперы, Балета и Семейных вечеринок. Ей помогают ее товарищи по искусству: заслуженный суфлер России, артист заднего плана, Карл Петрович Чемоданов и бессменный друг и соратник Зиночка, виртуоз фортепианной музыки. Та еще троица.

«Прелести культуры» — это живая музыка, танцы, песни и, конечно же, гениальные тексты Михаила Зощенко о театре. Об артистах и артистках,  актерской зависти и соперничестве, о том, почему не ходят зрители в театр, о том, кто важнее в театре – «актер, режиссер, или, может быть, театральный плотник», о том, что актеры пьют и почему они это делают, о сложных перипетиях личной жизни актрис… Несмотря на легкий налет ретро, звучат они на редкость современно.

В роли заведующей культмассовым сектором кружка рабочей молодежи
тов. Самоваровой Капитолины Ивановны (в прошлом солистки театра Драмы, Оперы, Балета и Семейных вечеринок) – Анна Пухова



 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше