• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 24. (м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку №96).

Спектакль "Розовое платье с зелёным пояском"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
24 января 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Свободный проспект, 24. (м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку №96).

Драматический театр "Большая медведица" приглашает на моноспектакль Юлии Казаковой по пьесе Наталии Мошиной.

Пьеса "Розовое платье с зелёным пояском" написана весной 2018 года. Постановка театра "Большая медведица" – самое первое воплощение пьесы на сцене!

Режиссёр Валерия Приходченко о спектакле:

"Вместе с автором мы осмелились вступить в откровенный спор с Антоном Павловичем Чеховым. Наш спектакль – история о неверном выборе, о несостоявшейся любви и о гибели при жизни. О том, что мы стремимся взлететь выше самих себя, и очень больно бьемся, даже не успев попасть на эту высоту. История одной судьбы, так тесно переплетенная с судьбой России того времени."

Автор Наталия Мошина о спектакле:

"Наташа – злой гений чеховских "Трёх сестёр", персонаж, ставший символом торжествующего мещанства, пошлости, нахрапистости. Но такова ли Наташа на самом деле, или это лишь привычная нам трактовка её образа?. "Розовое платье с зелёным пояском" – монолог 50-летней Натальи Ивановны Прозоровой в 1930 году, её рассказ об отношениях с тремя золовками, горькие воспоминания о жизни, которая оказалась совсем не такой, как мечталось в юности." 



Автор пьесы: Наталия Мошина

Моноспектакль Юлии Казаковой

Режиссёр: Валерия Приходченко

Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут
Возрастная категория: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше