• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный пр-т, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку №96)

Театр-школа "Большие медвежата"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
18 ноября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Свободный пр-т, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку №96)

Открытый урок по актёрскому мастерству от руководителя драматического театра "Большая медведица"для всех, кто хочет отправиться с нами в незабываемое театральное путешествие.

Театр-школа "БОЛЬШИЕ МЕДВЕЖАТА" открывает свои двери для подростков, мечтающих о сцене, и взрослых, которым еще не поздно осуществить свою мечту. В программе освоение азов актерской профессии и создание спектаклей по произведениям классических и современных драматургов. Подготовка к поступлению в театральные ВУЗы.

Художественный руководитель и режиссёр Театр-школы — Валерия Приходченко.

Занятия и репетиции начнутся по результату открытого урока. Свои вопросы можете задать по телефону: +7 (903) 970-79-93

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше