• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево, вход в библиотеку).

Спектакль "ТИЛЬ. КОЧЕГАРКА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
8 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 24. (м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево, вход в библиотеку).

Спектакль по мотивам романа Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигиле" и текстам интервью отечественных музыкантов, поэтов и деятелей культуры России 1980—90х годов. Рок, андеграунд и дикие танцы для тех, кто знает, понимает и любит музыку Цоя, Башлачёва, Летова, БГ и других представителей этой эпохи.

Драматический спектакль "ТРУ ТЕАТРА", режиссёр Антон Киселюс.

Острый, важный, честный спектакль, который стремится показать зрителю развитие феномена "героя" в культуре и субкультуре современного общества. В спектакле используется музыка современных отечетсвенных рок-музыкантов, исполняемых артистами в живую.

Спектакль о свободе. О том как она достаётся, какие негативные стороны несёт за собой. Какие формы принимает. О личной свободе. О свободе мышления. И о том, что человек мыслящий не может жить без свободы мышления. О поиске своей свободы. 

Спектакль о музыке и мышлении, которое приводит к созданию музыки. О звуке и о голосе. 

Спектакль о взаимоотношении человека и общества. 

Спектакль о том, как обретают настоящих друзей. О том, что настоящая дружба жестока. И настоящая любовь бывает не добра. о предательстве, и о том, что побуждает людей к этому.

В ролях: Станислав Колодуб, Алдар Когаев, Денис Денисов, Иван Горячев, Анастасия Масленникова, Вера Марченко/Софья Резник, Грета Сабурова/Юлия Чепурнова.

Продолжительность спектакля: 2 часа без антракта.


Возрастная категория: 18+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше