• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Спектакль "Баба Шанель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
15 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).

Трагикомедия, веселая и грустная, о том, как важно не потерять то, что любишь. Пьеса Николая Коляды в постановке режиссёра Валерии Приходченко. Драматический театр "Большая Медведица" впервые на сцене "Свободного 24"!

У пяти одиноких старух ничего больше не осталось в жизни, кроме самодеятельного ансамбля «Наитие», где они получают то, чего лишены, — общение, внимание и любовь. Но и это, драгоценное, становится под угрозой исчезновения, что равносильно их гибели.

«Режиссер ломает общепринятый шаблон постановки этой пьесы, и, экспериментируя с формой, глубоко погружаясь в историю каждой героини, во втором действии нарочито меняет жанр: смешная на первый взгляд история развивается постепенно и к финалу звучит горько и страшно, перерастая в трагедию». ©

Валерия Приходченко, режиссёр спектакля: «Люди, как птицы. И не всем удается пропеть свою мелодию в полный голос. Но заставить совсем умолкнуть, значит уничтожить, лишить места под солнцем. Мы ведь так и не успеваем вырасти, оставаясь одинокими и в детстве, и в старости.»

Роли и их исполнители:

Капитолина Петровна — Елена Панджариди
Сара Абрамовна — Надежда Исаева
Ираида Семеновна — Ирина Обидина
Нина Андреевна — Юлия Исаченко
Тамара Ивановна — Юлия Казакова
Роза Николаевна — Ирина Подгорная
Сергей Сергеевич — Андрей Попов

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше