• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, М. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (вход в библиотеку)

Спектакль «Диалоги о театре»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
29 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
М. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (вход в библиотеку)

История нескольких молодых людей, которые решили связать свою жизнь с театром и искусством, на сцене театрального центра «Свободный 24»

 

Действие происходит в общежитии одного из столичных театральных ВУЗов, куда перед вступительной экзаменационной сессией приезжают и готовятся к экзаменам несколько абитуриентов. Множество шуток, миниатюр, этюдов, упражнений — все это наполняет их быт энергией, жизненной силой, создает атмосферу постоянного творческого соревнования друг с другом. В простых, часто смешных диалогах незаметно проявляются разные взгляды ярких непохожих, самобытных молодых людей на значение искусства, творчества, театра… 

 

Большую часть их жизни — и большую часть спектакля — занимает поэзия, универсальный язык которой в спектакле звучит в стихах молодых авторов — Дарьи Поздняковой, Николая Егоров, Павла Астафьева, и других молодых поэтов, и конечно же — великой классики — Пушкин, Лермонтов, Пастернак, Цветаева, Бальмонт….В процессе развития истории зритель становится собеседником определенной дискуссии, у которую его "приглашают" герои спектакля — как искусство влияет на жизнь современного человека?. 

Непростые испытания и перипетии, лирические истории, импровизации — все это делает спектакль живым, постоянно меняющимся и "дышащим". 

 

В спектакле звучит разнообразная музыка- И.С.Бах, Шнитке, Прокофьев, а также представлены яркие видеофрагменты и коллажи. 

 

Сценарий и постановка — Николай Егоров 

Звукорежиссер — Тимур Кутателадзе 

Свет и звук — Александр Кузнецов 

Художественное оформление — Николай Козель 

В ролях - 

Аркадий Законов 

Екатерина Ильинская

Юлия Тимофеева

Татьяна Бонадаренко 

Владислав Сыровацкий 

Ислам Усмонов 

Александр Кузнецов 

Николай Егоров 

 

Спектакль проводится в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь»

 

Продолжительность — 1 час 50 минут без антракта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше