• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, м. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (вход в библиотеку)

Комедийная импровизация: концерт "Сплошное надувательство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
31 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Новогиреево, Свободный пр-т, 24 (вход в библиотеку)

Выступление команды курса Кирилла Степина в театральном центре "Свободный 24": юмор отрепетированный, но спонтанный, невозможный без участия зрителей

Сегодня комедийная импровизация в России сравнительно новый жанр, который на Западе уже давно обрёл нездоровую популярность. Сейчас в России импровизаторов можно увидеть выступающими вместе со стендапом, участвующих в театральных постановках. Настало время поднять комедийную импровизацию на новый уровень и сделать популярной у широких масс!
  
Каждая импровизация – это уникальный момент творчества! Она не может повториться! 
Если вы всегда втайне мечтали стать частью сценического выступления, но брать на себя такую ответственность пока страшновато — поучаствуйте в "Сплошном надувательстве". 

Уже три месяца занятия по комедийной импровизации проходят в театральном центре "Свободный 24", ведущий курса — клоун, импровизатор, автор настольных игр "Эмоциональный интеллект", "Открой Москву", "Образно говоря"

Студенты курса учатся актерскому мастерству, взаимодействию с партнером и зрителем, умению импровизировать в нестандартных ситуациях.

Первый отчётный концерт состоялся в рамках акции "Библионочь" и вызвал у зрителей бурю положительных эмоций, несмотря на то, что проходил в 3 часа ночи! 

Как становится ясно из названия, их концерты – это тщательно продуманная и отрепетированная, но тем не менее импровизация. Всё выступление строится на взаимодействии со зрительным залом, на реакции гостей. Правила игры определяете вы, давая артистам вводные данные и наблюдая, что же они из них вытворят.

Какими будут оветы и реакции на сцене, предугадать невозможно – можно только прийти на концерт и увидеть всё своими глазами. 

Заранее известно только одно – это всегда остроумно, находчиво, смешно и очаровательно спонтанно.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше