• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, м. Новогиреево, Свободный пр-т, д. 24 (вход в библиотеку №96)

Спектакль "Портрет Дориана Грея"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2193 дня назад
27 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Новогиреево, Свободный пр-т, д. 24 (вход в библиотеку №96)

Спектакль Театра "Опыты драматических изучений" и Творческого объединения "Звёздный циферблат" на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24"

"Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чём состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам…" — так писал о своём герое автор романа.


Четыре актёра попробуют исследовать на глазах у почтеннейшей публики текст этого произведения.

В мире, в котором больше нет места любви, где царствуют только страсть и погоня за наслаждениями, от божественной силы искусства до дьявольской пропасти - всего один шаг, но назад дороги уже не будет. В этом мире человеческая жизнь ничего не стоит, чувства лишены всякой ценности. Погубленная жизнь еще не значит погубленная душа, но сделка с дьяволом неизменно приведет к трагедии. Пробужденные демоны Дориана Грея прорываются наружу и крушат все на своем пути. Герой больше не подвластен сам себе. Страшные метаморфозы происходят на сцене: из прекрасного юноши герой превращается в дряхлого старика. Потому что, забирая с собой по пути невинные жизни, он запустил механизм самоуничтожения и сломя голову несется к собственной гибели.

Творческое объединение "Звездный циферблат" ведет свой отсчет с 2012 года. Желание экспериментировать привело к решению приглашать на каждый новый спектакль нового режиссера. Премьеру спектакля «Портрет Дориана Грея» выпустил режиссер Михаил Егоров.

Режиссер-постановщик  Михаил Егоров

Художник  Борис Танделов

Актеры  Надежда Исаева, Ильдар Шамиков-Дасаев, Константин Сопов, Андрей Новиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше