Вечер короткометражных фильмов

Показ короткометражных фильмов на "Свободном 24" Тема вечера: «Кино, которое сняли на телефон»

Кино 12+

Первые фильмы, снятые на мобильный телефон, появились в 2005-ом. И если поначалу это были любительские короткометражки для инди-фестивалей, то сейчас именитые профессионалы всё чаще берут в руки смартфон, чтобы снять полнометражное кино и даже сериалы. Мы покажем серию короткометражных фильмов, снятых на мобильное устройство молодыми кинематографистами — выпускниками ВГИКА и Московской школы кино, потому что в этих работах определено есть, на что посмотреть. Режиссеры и операторы, имея в руках эту прямоугольную камеру, начинают творить чудеса. Всё больше создаётся фестивалей, где жюри рассматривает короткие метры снятые только на смартфон. Очень часто зрители не могут поверить, что за кадром не стоит трехметровый кран, и такие технические возможности по-настоящему поражают. В нашем кармане умещается устройство, способное заменить целую съёмочную группу. Тем более, что правил для мобильного кино пока нет. На нашем показе вы узнаете много нового про мобильное короткометражное кино.

Поделиться:

707 дней назад
21 мая 2022 18:00–19:30

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов