Кинолекторий

Новый проект библиотеки №96 о КИНО. Тема этой встречи: "8 легендарных телеспектаклей".

Кино 16+

Театр был и остаётся одним из самых популярных и любимых зрителями видов искусства. В советское время часто было просто не достать билетов на самые интересные постановки, а в маленькие города их привозили слишком редко для того, чтобы посмотреть их могли все желающие. Тогда спектакли стали снимать и транслировать по телевидению, и самые успешные постановки пользовались не меньшей популярностью, чем фильмы. 27 марта, в День театра, мы хотим вспомнить на нашем кинолектории 8 самых громких и легендарных телеспектаклей, которые пользуются успехов и по сей день: "Дальше — тишина", "Юнона и Авось", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Поминальная молитва", "Вечно живые", "Ханума", "Маленькие трагедии большого дома" и "Двенадцатая ночь". Вспомним, увидим, обсудим.

Поделиться:

754 дня назад
27 марта 2022 15:00–16:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов