Новогодний кинолекторий

Цикл кинолекториев на новогоднюю тематику

Кино 16+

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на спектакль возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Посетители старше 60 лет должны иметь при себе QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесённую коронавирусную инфекцию в течение полугода. Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.


Благодарим за понимание! Берегите себя!

В театральном центре "Свободный 24" пройдёт цикл кинолекториев на новогоднюю тематику. Сотрудники библиотеки совместно с молодым кинорежиссёром Екатериной Луниной подготовят и представят цикл лекций про кино, связанных с праздничной тематикой. На лекциях мы расскажем и обсудим с читателями различные интересные факты, связанные с праздничными днями в календаре, рассмотрим, как культура празднования Нового года и Рождества отразилась в кинематографе разных лет, и разберём особенности и главные атрибуты праздника, позволяющие ощутить его дух с экрана. Не меньше, чем в большом кино, тема нового года затронута и в телесериалах. На наших лекциях мы раскроем новогоднюю атмосферу со всех сторон кинематографа.

23 декабря — «Новогодние и рождественские серии в сериалах»

24 декабря — «Тема нового года в триллерах»

25 декабря — «Тема нового года в кинофильмах первой половины ХХ века»

26 декабря — «Тема нового года в Голливудских фильмах 90-х годов»

Для регистрации на заинтересовавший вас кинолекторий, выберите дату из списка ниже.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 декабря 2021 в 19:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов