День открытых дверей

В нашей библиотеке пройдёт цикл мероприятий посвящённых Дню открытых дверей. Сотрудники библиотеки продемонстрируют обзоры интересных лекций и кинопоказов, регулярно проходящих в нашем читальном зале. Также, для тех, кто не знаком с нашим главным театральным проектом «Свободный 24», мы подготовили полезный обзор о репертуаре и событиях театральной площадки при библиотеке.

Искусство и культура 12+

 

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на мероприятие возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.

В 12:00, 15:00 и 18:00 вниманию посетителей будет представлен диафильм «Памятники Москвы». Это крупное собрание фотографий столичных памятников, их история и интересные факты, связанные с ними. Лекция охватит самые разные темы: мифы и легенды города, исторические личности, внёсшие вклад в развитие и строительство столицы, истории районов, улиц и различных достопримечательностей. В 13:00, 16:00 и 19:00 пройдёт кинолекторий на тему «Малоизвестные роли Олега Янковского». Олег Иванович Янковский — советский и российский актёр театра и кино. Всем нам он хорошо известен, в первую очередь, по работам в фильмах Марка Захарова, Андрея Тарковского и Михаила Швейцера. У Янковского очень богатая и яркая фильмография. И количество фильмов настолько грандиозное, что есть роли, про которые знают и помнят далеко не все зрители. На нашей лекции мы поближе познакомимся с некоторыми фильмами, в которых участвовал Олег Иванович, но которые редко показывают по нашему телевидению. А ещё обсудим очень интересный факт: в начале 90х Янковского пригласили играть в парижский театр играть на французском языке В перерывах между лекториями состоится показ презентации на тему театральной жизни Библиотеки № 96. Нашему флагманскому театральному проекту "Свободный 24" уже более 3-х лет. Посетители смогут познакомиться с информацией о резидентах — театрах, так полюбившихся нашим постоянным зрителям. А также о репертуаре, который представлен на нашей площадке и ближайших показах.

 

12:00 — "ПАМЯТНИКИ МОСКВЫ"

13:00 — КИНОЛЕКТОРИЙ

15:00 — "ПАМЯТНИКИ МОСКВЫ"

16:00 — КИНОЛЕКТОРИЙ

18:00 — "ПАМЯТНИКИ МОСКВЫ"

19:00 — КИНОЛЕКТОРИЙ

Чтобы зарегистрироваться на заинтересовавший вас сеанс, пожалуйста выберите его из списка ниже, подобрав желаемое время.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 ноября 2021 в 19:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов