Спектакль "Руте"

Режиссёр Михаил Федоренко представляет премьеру — спектакль "Руте" по мотивам повести А. С. Пушкина "Пиковая дама"

Театры 12+

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на спектакль возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Посетители старше 60 лет должны иметь при себе QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесённую коронавирусную инфекцию в течение полугода. Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.


Благодарим за понимание! Берегите себя!

 

Произведение А. С. Пушкина «Пиковая дама» и по сей день будоражит умы не только читателей, но и литературоведов. Кто-то пытается разгадать мистическую составляющую повести, а кто-то ищет за всем этим просто любовь! 
Спектакль «Руте» — это история жизни одного человека. Германн — самый обычный человек, который просто делает свой выбор. В зависимости от выбора меняется его маршрут, но не меняются общие правила игры. Так ли неподвластен человек, если имеет дело с силами ему не зримыми? И есть ли за всей этой историей любовь? 

Возможно, что у Сен-Жермена — повествователя и путешественника во времени есть свой ответ на все эти вопросы. Но, бросает ли он сам игральные кости или есть кто-то выше? 

Режиссёр, автор инсценировки, художник по костюмам — Михаил Федоренко
Работа над костюмами — Татьяна Мошкова
Работа над французским текстом — Лилия Бобылева
Дизайн, видеография — Кирилл Михайлович
Автор идеи — Никита Майструк

Артисты: Алексей Исаченко, Татьяна Мошкова, Жанна Дементьева, Леонид Феодориди, Анна Волкова, Светлана Харитонова, Эдгар Саркисян.

Совместно с Подкастом «3 акт» и Творческим объединением «Антарктика».
 

Поделиться:

887 дней назад
19 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов