Мечтатели, или Я просто хочу, чтобы вы меня любили

Спектакль Екатерины Луниной о самом таинственном человеческом чувстве — любви.

Театры 16+

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на спектакль возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.


Благодарим за понимание! Берегите себя!

 

Каждый из нас – мечтатель, каждый погружается в фантазии о своих лучших днях. Достоевский написал об этом один из самых пронзительных текстов — повесть «Белые ночи». В нашем спектакле, по мотивам этого произведения, Достоевский явился для нас мощным фундаментом для построения нашей собственной фантазии. На наш взгляд, сложно найти более сценичную и чувственную историю для театра, которая так сокровенно, страстно и нежно говорила бы о силе любви.

Если главной темой драматургии Антона Павловича Чехова считается – тоска о счастье, то здесь проза Фёдора Михайловича Достоевского стала для нас – тоской о любви. Мы взяли на себя смелую попытку попробовать аккуратно и внимательно рассмотреть и изучить природу возникновения самого таинственного человеческого чувства. И у нас осталось очень много вопросов. Но мы благодарны Фёдору Михайловичу за этот повод – поговорить со сцены о любви.

Режиссёр: Екатерина Лунина

Хореография: Елена Воронова

Актёры: Виталий Иванов

Дарья Глобенко/Юлия Апалат

Даниил Богданов/Дмитрий Минин

Поделиться:

928 дней назад
12 сентября 2021 20:00–21:30

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов