Кинолекторий

Новый проект библиотеки №96 о КИНО. Тема этой встречи: "Я шагаю по Москве, пока идёт Июльский дождь"

Кино 12+

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на мероприятие возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.


Благодарим за понимание! Берегите себя!

 

11-го сентября в библиотеке №96 пройдёт кинолекторий на тему «Я шагаю по Москве, пока идёт Июльский дождь». Новая лекция будет посвящена первым кинолентам режиссёров Георгия Данелии и Марлена Хуциева, одним из действующих лиц которых является город — Москва. Мы посмотрим фрагменты из фильмов, интервью с режиссёрами, и сможем погрузиться в чудесную эпоху оттепели. Фильмы Данелии и Хуциева в эту пору часто сравнивают с французской новой волной в кинематографе. А мы попробуем сравнить Москву 60х- с современной Москвой. Мы найдём различия, и, как не удивительно, очень много схожестей с сегодняшним днём. Москва в кино — давно уже отдельный персонаж. Москве признаются в любви, в Москве разочаровываются, на неё любуются и злятся. Что именно вызывает столько бурных эмоций у режиссёров и зрителей любой эпохи? Попробуем выяснить это вместе с молодым кинорежиссёром Екатериной Луниной на нашем кинолектории.

Поделиться:

948 дней назад
11 сентября 2021 19:00–20:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов