Краеведческий лекторий

Еженедельная встреча читателей и сотрудников библиотеки №96 Тема этой встречи: диафильм «Храм Христа Спасителя»

Искусство и культура 16+

После долгого перерыва мы рады вернуться! Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с требованиями Роспотребнадзора, количество мест на мероприятие ограничено (заполняемость зала 50%), и вход на мероприятие возможен только для зарегистрированных пользователей (достаточно подтверждения с экрана телефона, не нужно распечатывать билет). Также необходимо использовать средства индивидуальной защиты (быть в маске и соблюдать социальную дистанцию) на протяжении всего вашего пребывания на территории "Свободного 24" и библиотеки №96.


Благодарим за понимание! Берегите себя!

 

Вниманию посетителей будет представлен обширный цикл мероприятий по краеведению, которые затронут широкий спектр тем. Беседы, лекции и кинопоказы будут посвящены различным историческим личностям, фактам и особенностям московских и подмосковных достопримечательностей, парков, усадеб, интересных строений и зданий.

В нашей библиотеке будут продемонстрированы диафильмы «Памятники Москвы» и «Храм Христа Спасителя».

30-го июня посетителям будет представлен диафильм «Храм Христа Спасителя». Это диафильм, посвященный истории Храма. На кадрах — внутренне убранство и внешний вид достопримечательности, а также история его художников и строителей. Лекция охватит самые разные темы: мифы и легенды города, исторические личности, внёсшие вклад в развитие и строительство столицы, истории районов, улиц и различных достопримечательностей.

Оставшееся время после лекции и кинопоказа можно посвятить обсуждению тем и обмену впечатлениями.

Поделиться:

1025 дней назад
30 июня 2021 15:00–16:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов