Спектакль "Прелести культуры"

Спектакль "Театра, которого нет" на сцене театрального центра "СВОБОДНЫЙ 24"

Театры 16+

«Нам песня строить и жить помогает…»  — бодро пели герои довоенных советских фильмов. И таки строили и жили весело! 

На сцене есть все атрибуты советских времен: стол с красной скатертью, бюст Ленина, плакаты, призывающие бросить пить и курить, и, конечно же, герои — участники агитбригады, которая проводит лекцию-концерт в стиле НЭП по вопросам культуры, искусства и отдыха. Гвоздь программы – неутомимая Капитолина Иванова Самоварова — заведующая культмассовым сектором кружка рабочей молодежи, в прошлом солистка театра Драмы, Оперы, Балета и Семейных вечеринок. Ей помогают ее товарищи по искусству: заслуженный суфлер России, артист заднего плана, Карл Петрович Чемоданов и бессменный друг и соратник Зиночка, виртуоз фортепианной музыки. Та еще троица.

«Прелести культуры» — это живая музыка, танцы, песни и, конечно же, гениальные тексты Михаила Зощенко о театре. Об артистах и артистках,  актерской зависти и соперничестве, о том, почему не ходят зрители в театр, о том, кто важнее в театре – «актер, режиссер, или, может быть, театральный плотник», о том, что актеры пьют и почему они это делают, о сложных перипетиях личной жизни актрис… Несмотря на легкий налет ретро, звучат они на редкость современно.

В роли заведующей культмассовым сектором кружка рабочей молодежи
тов. Самоваровой Капитолины Ивановны (в прошлом солистки театра Драмы, Оперы, Балета и Семейных вечеринок) – Анна Пухова



 


 

Поделиться:

1585 дней назад
26 ноября 2019 20:00–21:00

Москва
Свободный проспект, 24. (вход в библиотеку №96. м.Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов